• Неделя русского языка и литературы

Литература Русский язык
    С 12 февраля по 17 февраля в нашей школе прошла неделя русского языка и литературы. Учащиеся окунулись в мир языкознания, с огромным удовольствием разгадывая кроссворды, шарады, ребусы? На переменах педагоги проводили с ребятами занимательные лингвистические игры, было очень интересно и познавательно!   На первом этаже была организована выставка рисунков и книг, посвящённая юбилею всеми любимого баснописца - И.А. Крылова. 13.02 состоялась большая викторина по русскому языку «Умники и умницы», в которой приняли участие все ребята с 5 по 9 класс. 15.02 в 5 классе прошёл открытый урок русского языка. Неделя получилась насыщенной, плодотворной, и, главное, мотивирующей! Ребята с огромным интересом изучали тайны русского языка и литературы, с энтузиазмом работали, отгадывали, рисовали, писали! Несмотря на то, что предметная неделя завершилась, пусть стремление изучать и познавать новое обязательно сохранится!?
    Загадки, кроссворды, викторины.
    Загадки, кроссворды, викторины